Главная » 2006 » Декабрь » 10 » Аннотация к книге "Откровения Ангелов-Хранителей - Любовь и жизнь" (4-я книга)
12:25:27
Аннотация к книге "Откровения Ангелов-Хранителей - Любовь и жизнь" (4-я книга)

Прочитав книгу "Любовь и жнзнь", вы обретете поистине уникальные знания о том, как правильно построить свою жизнь, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок, как добиться счастья в личной жизни, вырастить хороших, умных и достойных детей, которыми можно будет гордиться, как уберечь и сохранить свое здоровье.
Многие события вашей жизни станут ясными после того, как вы поймете, в чем настоящая причина ваших бед и неприятностей, вы получите советы практически на все случаи жизни и наконец-то сможете стать счастливыми.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 5265 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
4 Маришка  
Книга потрясающая! По ней буду учиться растить и воспитывать своего малыша - по крайней мере буду стараться. Хотя, к сожалению, не всегда получается - далеко мне до ангела во плоти. В книге так много полезной информации - не зря Ваши книги называют учебниками жизни. С радостью буду учиться!

3 Kessel  
Книга оцень хорошая,дает полное понятие, что такое любовь.Честно раньше думал по другому.Спасибо большое за такую книгу.Благодоря ей я даже написал несколько стихотворений, но они личного характера,а так бы показал.

2 niko5007  
smile

1 Лидия  
Моя самая любимая книга из всех, так как я думаю, что важнее любви нет ничего на свете! Очень много полезной информации особенно для тех, кто хочет создать семью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]