Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Ренат Гарифзянов.Откровения Ангелов-Хранителей. Пирамиды – космодром инопланетян
19:36:51
Ренат Гарифзянов.Откровения Ангелов-Хранителей. Пирамиды – космодром инопланетян

 

 

Аннотация:

 

 

В этой книге вы найдете ответы на многие вопросы. Почему не сохранилось ни одного документа, описывающего процесс строительства пирамид? Кто, когда и как построил пирамиды? Почему Хеопс считается создателем пирамиды? Можно ли верить египетским жрецам? Для чего внутренние тоннели пирамиды имеют такую прямолинейность стен? Что находилось в Большой галерее и царской комнате? Почему внутри пирамиды нигде нет ни одного иероглифа? Как поднимались 70-тонные гранитные блоки на 40-метровую высоту? Для чего, кем и когда был построен Сфинкс?

 

 

 

Просмотров: 6474 | Добавил: Лидия | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 5
5 motorus  
Мне кажется, учёные в Египте догадываются, что не аборигены строили пирамиды, но помалкивают из соображений престижа "великих" предков. На Марсе нашли аналогичные пирамиды. Может тоже египтяне приложили руки:))

4 Олеся  
Мне книга понравилась. Хотя я вначале прочитала её не до конца и получилось, что переключилась на другую книгу про Ангелов-хранителей, но потом всё равно вернулась к ней и дочитала до конца. Все книги данной серии очень интересны и несут информацию.

3 Маришка  
Мне книга однозначно понравилась! Информация - интересная, новая, как и во все книгах - "волшебная" (в смысле ощущуний от ее восприятия)! Отвечает на все мои вопросы по этому поводу и даже больше! Спасибо большое. smile

2 Etlau  
Честно говоря, книга разочаровала, ожидал, как и в предыдущих книгах, много полезной информации, а оказалось, что на всю книгу размазали информацию, которую можно было бы уместить в маленькую брошюрку. Крупный шрифт, огромные поля и т.п. Это что касается непосредственно информации про пирамиды. Спасибо авторам за то, что они делают, но эта книга не нашла отклика во мне.

1 Эд1213  
Прекрасная книга! Всегда, где то в подсознании, не было внутреннего согласия с официальной точкой зрения... Для чего построили пирамиды, кто, когда? После прочтения книги все как то стало на свои места и главное: внутренне и интуитивно с изложением в этой книге согласен. Советую всем прочитать эту книгу. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]